Электронная почта: rusalex11@live.com

Автоновости сайта Motortrend.lv

Реклама
» » » Mitsubishi и Mercedes-Benz отзывают автомобили

Mitsubishi и Mercedes-Benz отзывают автомобили

Компании Mitsubishi и Mercedes-Benz вновь столкнулись с тривиальной для автоиндустрии проблемой, а именно – очередным отзывом автомобилей. Проблема как обычно кроется в технической неисправности некоторых моделей, владельцам которых нужно в срочном порядке обратиться в официальные сервисные центры для бесплатного обслуживания.

Отзыву подверглись модели Mitsubishi Outlander, которые выпускались с мая по сентябрь 2016 года, а также Mercedes-Benz Sprinter, которые производились с октября 2018 по ноябрь 2020 года. Общий тираж отзываемых автомобилей составит более 25 тысяч штук, что является достаточно серьезным показателем.


Что касается обнаруженных неисправностей, то у Outlander имеются проблемы с задними тормозными суппортами, которые могут неправильно срабатывать, что приводит к образованию опасных ситуаций. У Mercedes-Benz проблема с тормозными шлангами и проводкой, которые требуется заменить на новые, более качественные.

Владельцам автомобилей уже направлены соответствующие уведомления с приглашением на бесплатное сервисное обслуживание. В любом случае, вы сможете самостоятельно проверить ваш автомобиль на предмет брака, использовав его VIN номер в специальном приложении.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

8-09-2022, 20:56
Просмотров: 11 273
    

О нас

Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.