Электронная почта: rusalex11@live.com

Автоновости сайта Motortrend.lv

Реклама
» » » Новый Opel Astra отправился по автосалонам

Новый Opel Astra отправился по автосалонам

Автопроизводитель Opel приготовил для своих поклонников очередной кроссовер, который отметиться весьма симпатичным дизайном, а также средним техническим оснащением. Речь идёт о кроссовере Opel Astra который появится в продаже уже концу текущего года. Данный автомобиль будет использовать платформу emp2, которая пришла на смену американской тележке GM d2xx. Кроме того модель сможет похвастать более мощными двигателями.

Итак, что касается линейки двигателей. Она здесь представлена бензиновой турбированной тройкой Pyrotech на 110 лошадиных сил и 205 Н*М. крутящего момента, а также турбированным двигателем на 130 лошадиных сил и 300 Н*М. крутящего момента. Оба мотора неплохо справляются со своими задачами и работают, как шестиступенчатой механикой, так и с 8-диапазоном автоматом, который дружит исключительно с передним приводом.


Также нам обещали гибридную версию Opel Astra, которая должна была передвигаться на электротяге и иметь заряжаемую аккумуляторную батарею на 50-60 км пробега. Однако в данный момент немцы решили оставить гибрид до лучших времен. В любом случае автомобиль имеет вполне достойные современные технические параметры.

Что касается внешнего вида Opel Astra то он в некотором смысле напоминает Volkswagen Touareg или Toyota Land Cruiser. Впрочем, новинка явно получит достойный отклик среди автомобилистов, а также сможет похвастать большим уровнем продаж.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

30-06-2022, 13:30
Просмотров: 1429
    

О нас

Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.