Электронная почта: rusalex11@live.com

Автоновости сайта Motortrend.lv

Реклама
» » » Группа Гордона Мюррея расширяет интересы

Группа Гордона Мюррея расширяет интересы

Gordon Murray Group (GMG) на днях сообщила что планирует расширить интересы своей деятельности. На данный момент большая часть сил команды была сконцентрирована вокруг суперкара GMA T.50/T.50s, теперь же ребята ищут инвестиции для своего нового проекта.

Новый проектом станет очередное подразделение компании, которое будет направлено на исследования и разработку перспективных технологий. В будущем, данные технологии могут приносить неплохие дивиденды за счет патентов при использовании сторонними компаниями. Так или иначе, GMG планирует набирать талантливых разработчиков, инженеров и программистов и курировать их работу.


По подсчетам маркетинговой службы компании, проект обойдется в 424 миллиона долларов. Данные средства планируется собирать с частных инвесторов, а также нескольких компаний, которые в первую очередь заинтересованы в новых технологиях. О конкретных именах и названиях не сообщается.

Согласно опубликованному плану, проект должен начать работать к 2024 году. Согласно предварительным расчетам, в стенах нового исследовательского центра должно трудиться около сотни квалифицированных специалистов со всего мира. Таким образом, 74-х летний дизайнер с мировым именем не сдает обороты и идет в ногу со временем!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

13-10-2022, 20:57
Просмотров: 11 210
    

О нас

Автомобильные тест-драйвы, новости автоспорта, обзоры, статьи для автолюбителей, обсуждение авто, посмотреть видео. Дизайн ресурса продуман до мелочей для того, чтобы каждый посетитель мог максимально быстро и точно находить необходимую информацию. К нам приходят за информацией - и за советом.

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Сюда можно писать все о сайте.